Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 16:43   #695
Местный
 
Аватар для Viverra
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Бэг-Энд под Холмом
Сообщений: 4,338
Поблагодарил: 19,319
Поблагодарили 33,330 раз в 8,718 сообщениях
По умолчанию Re: Встречи на узких дорожках и прочие приключения на прогулках

Цитата:
Сообщение от Ribochka Посмотреть сообщение
были не драчливы, наверное ритуальщики.

Вот ровно посередине я и спотыкаюсь
Цитата:
были не драчливы
это я хорошо понимаю, это по Molya)) про мотивацию.
1. Устойчивая отрицательная мотивация на подраться - было такое. Факт, не дралось. Очень удобное в этом плане было животное.
2. Устойчивая незначительная положительная мотивация, легко и рано купирующаяся воспитанием, порог высокий - при прямом покушении на личный мяч, к примеру, можно и в рыло, а так не интересуюсь... тоже было. Это типа Шерш, допустим.
3. Устойчивая выраженная положительная мотивация, порог высокий - было)) Это типа Брут) Мои с возрастом при должном контроле стандартно из категории 3 переходят в категорию 2, сами или благодаря воспитанию - это я не знаю уж)) Однако по наблюдениям, что у второй, что у третьей категории кур) (в смысле, моих собачек) ритуал все больше один - посыпьте его мелом(с))
При этом чужие сигналы примирения они вполне понимают, на них реагируют и сами - суке, например, привлекательной и трусоватой - вполне могут при желании демонстрировать.
4. А вот с яркой, но неустойчивой
Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
Очень хочется, просто расхачивается быстро и легко..
не было, и сильно они мне загадочны... ну ладно, я поняла, что они самые ритуальщики и есть, со сменой 60 кадров в минуту)) но это же совсем не равно
Цитата:
Сообщение от Ribochka Посмотреть сообщение
не драчливы, наверное ритуальщики
и уж тем более не равно
Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
Ритуальщики всё ж хорошие и удобные ребята
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
Ribochka (27.02.2019)