Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 10:15   #7
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки Восточноевропейской овчарки. Березники Пермский край

С этим пометом у меня похоже будет серия постов "щеньячьи заметки"
На одном форуме в теме щенков отписали:
Цитата:
Ну, мужички то в детском возрасте ленивые..
Это не про наших, есть уже троица беспредельщиков в разных сферах, один носиться по местам трудно доступным и вопит периодами .. "я заблудился достаньте меня к свету к людям" Чеб понимал.
Вот буквально: 2 часа ночи. Сижу курю на кухне, и понимаю что кто то, где то лает... Прислушалась, и до меня доходит это уже ШАПАНА.. взывает к материной совести собрать их в кучку к титькам.. Родная мать ехидна лежит на месте кормит часть, (я зашла, а она.. глянула на меня взглядом: "ну и чего тормозишь, дети возмущены ж, несите мамО, несите их к нам") Двое лежать посередь площадей комнаты и гавчут, как большие из серии, "жратеньки тут было, но мимо прошло, несите нас туда где есть давают", и это детям НЕДЕЛЯ...

5 утра.. слышу сквозь дрему вопль возмущения детяти, и скулеж мамани. Встаю спросоня считаю детей.. 4... блииин. Где ещё три, площадь около гнезда открыта, такого вопля чтоб прям, "непущают, пустите на волю" получить неоткуда. Оказывается есть... стоит вольер, в коробке ещё, прислонен к стенке деревянной, соответственно есть зазор по полу между вольером и стенкой. И туда гуськом вползли ТРОЕ. А так как малы ещё и слепы чтоб обратный ход дать то, а вперед не получается, там коробка сужающе стоит, просвет маленький, и так как вольер весит 12 кг сдвинуть не получиться как картонку ограничитель. Влезли и вопим... Развлечений у нас.
__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pantera-Dara за это полезное сообщение:
9Tanka (19.11.2015)