Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2020, 07:44   #13993
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Кстати, вы сам не заглянете в те же "сети"?
Может не будете тогда считать гк шоколадницу и франчайзи ип сидорову одним и тем же в ипостасях
Я даже не буду интересоваться, с чего Вы взяли, что "считаю"....
Взяли и взяли. Сама, значит, не считаете одним и тем же.... Значит, сможете разобраться, что выживет (возможно) а кто пойдёт подпирать рынок вакансий на писанье в ведёрко...
*****************************
Цитата:
Дилетант, ровно до сих дочитала:
Цитата:
Система карантинов позволит под хорошим предлогом наладить такую систему учета, а со временем — залезть в карман каждому, кто захочет раздобыть денег вне зоны своей регистрации.
Силы кончились.
Пойду зарабатывать на капучино.
Если вернутся, дочитаю.
Но вообще то это популистская муть. Что то вроде "Мовчан тридцать минут мовчал".
Ну, кому встреченное буквосочетание ВОСР восприятие напрочь блокирует, кому название ресурса, кому - что, конечно....
Даже не буду советовать заглянуть в тот же Китай... из которого наш псевдо-Си пытается взять то, что ему близко и понятно (форму), напрочь отвергая то, что этим близким и понятным обеспечивается (содержание)... Впрочем, неправ.... форма будет (как вариант) напяливаться на имеющееся содержание, да.... А то, что единственным содержанием, центром и мерилом всего наша нонешняя власть считает именно "нефть"... ну, в ипостасях от леса до иридия, - не очевидно ли?
А намечающийся вахтово-барачный стиль жизни и соответствующую "хозяйскую" инфраструктуру... со столовыми и пайками от щедрот мы тут обсуждали задо-олго до того, как началось... Загляните не за стойку с капучино, а в те самые добывающие регионы... Добывающие не капучино, а ту денежку выкачивающие/выламывающие из земли, которая (денежка, производная от нефти) и растекается потом ручейками по фитнесам, капучинным и телестудиям...
...............................
Не, разные зверушки, котрым страшно и непонятно, что делать выбирают из очень небольшого набора поведений, конечно...
Зверушкам вида хомо сапиенс свойственно в первую очередь отключать то, что приносит им наибольшие неудобства - сапиенс...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием