Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 19:48   #13767
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,222
Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 15,163 раз в 7,737 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Картинка если и не стабилизируется то станет более ясной - можно будет смягчать режим по отдельным населённым пунктам, районам, областям (помним, что столицами и городами-миллионниками Россия далеко не исчерпывается?)
Ну, вот так как-то...
Вот я вчера Оле-Берн рассказывала. Наше правительство тоже так сказало. В конце апреля типа будем решать. По регионам, по возрасту (пожилым пенсионерам нефиг шляться), про профессиям.

А сегодня такой ор начался. И из немецкого Коха, и из французского Пастера, и ещё всякие учёные мужи вирусологи и инфектологи отовсюду: вы с ума сошли? заразу разносить и снова системы здравоохранения перегружать?

Эта песТня будет длиться долго. Сегодня разговаривала с соседкой из соседнего дома. Вся такая расфувыренная девушка была, после офиса (Рено) шла в ресторан или театр, я часто её видела ночью, гуляя с собаками. Теперь на удалёнке. ТАК ОНА ДОВОЛЬНА. Я у неё спрашиваю: а как же рестораны, театры, встречи с друзьями и посиделки? А я, говорит, из лучших ресторанов домой заказываю, спектакли по интернету смотрю и виртуально общаюсь с друзьями. Мне нравится.

Во как. Я бы ни за что не поверила, если бы мне сказали такое о ней раньше.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием