Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2020, 15:56   #10879
Лариса и французка Булка)
 
Аватар для BullMam
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,999
Поблагодарил: 19,799
Поблагодарили 15,427 раз в 2,870 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица . Часть пятая .

Цитата:
Сообщение от AMAN Посмотреть сообщение
BullMam, Света сегодня рассказала, что Феня ( французкая бульдожина) чуть не погибла .
Света случайно услышала странные звуки и пошла проверить , а там Феня задыхается в пакете от кукурузных палочек Кузя .
Она залезла в него , съела все палочки , а голову высунуть не смогла , Света порвала пакет, сняла .
Света мне рассказывает , а я ржу, знаю, что с Феней сейчас уже всё хорошо ))
Это было бы очень эпично , если бы эта старая калоша погибла в пакете от сладких кукурузных палочек , она столько конфет и сладкого перетаскала у Светы и Мирой , что только к люстре их не привязывали от неё.
Говорю Свете :
- Вы Кузю в рваном пакете ей оставляйте . А Света отвечает :
- Знаешь сколько она этих Кузь пережрала и пакетов порвала , это я с этим что то у неё не заладилось .
Света сказала , что тоже посмеялась потом над ситуацией , когда Феня отдышалась .))
Вот Феня дурында , хорошо, всё обошлось.
Вот Феня...гадюка!!! У Натэлы Мопса такая, я вкусных конфет шоколадных привезла полкило, она смогла на стол запрыгнуть и умять почти все, с фантиками и фольгой. Я думала, что будем её реанимировать, а она только попукивала и полежала недолго.)))

Булка у меня сама не добывает еду. Только иногда Дюшеса к его миске не подпускает.)))
__________________
Мы ждем подарков от судьбы, - она готовит нам сюрпризы.
BullMam вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо BullMam за это полезное сообщение:
AMAN (10.02.2020), olga S (10.02.2020), Zorenka (10.02.2020), Белладонна (10.02.2020), Иксора (10.02.2020), Нора Теруся (10.02.2020)