Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 02:25   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Договор купли-продажи щенка.

Добрый день! Подскажите как быть в данной ситуации и есть ли смысл обращаться в суд! В мае этого года мой гражданский муж уезжает на заработки в другой город и берет с собой собаку по родословной оформленную на меня. Я в это время была на вахте. По приезду понимаю, что мужа и собаку уже наврядли увижу. Он на звонки мои не отвечал, а потом и вовсе поменял номер. А вчера на Авито нашла объявления с моим кобелем о предложении вязки, я позвонила по указанному номеру в объявлении, там меня мягко говоря послали и скинули фото родословной оформленной на какую то женщину, на мой вопрос откуда документы, сказала что собаку отдавали в добрые руки и к родословной тогда ещё оформленной на меня прилагалась копия моего паспорта. На мои уговоры купить у этой женщины свою собаку обратно, хотя я никаких денег у нее не брала, договоров не оформляла, меня послали. Объясните как же так запросто чужой человек может переоформить без моего ведома собаку, даже если муж дал ксерокопию моего паспорта? Да как так? И есть шансы вернуть собаку? Заранее спасибо
Эльвира вне форума   Ответить с цитированием