Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 22:16   #228
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

Не, вот Челси в мололости как раз не была особо заточена "смотреть". Она существо прямое. Если у меня в руках и в тарелке вкувсненькое, которое ей тоже хочется,то знать об этом она давала конкретно. Вышибить там глаз носом. Постучать по голове своей чугуниевой башкой. Свернуть стул, на котором я сижу. На крайняк,аккуратно обнюхивать краешек стола и совершенно случайно при этом поддать мордой по тарелке. А вот когда её гнали за непотребное поведение – вот тут взглядывала, да. Уж такой взгляд через плечо бросала, что мороз по коже продирал. Да еще кровавый глазик делала. (Ей в щенячестве самый угол века порвала большая собака. Зашили,но срослось не очень ровно – моя талантливая собака умудрилась будучи в вет.воротнике разодрать шов об угол дивана). Так вот, этим неровно сросшимся веком она управляла виртуозно и в случае проявления неспрраведливости с нашей стороны жутко оттопыривала этот уголок и всем демонстрировала Угнетённую Покалеченную Собаку С Кровавым Глазиком. Правда, по прошествии нескольких лет глазики она стала путать, а поскольку второй-то не рваный, то она жутко обижалась, почему на " кровавый" (по ее подсчетам) глазик раздается взрыв совершенно непочтительного хохота.Эх молодость молодость
А вот на старости лет наловчилась дурацкий молящий взглядик изображать, да.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
-Буч- (01.08.2018), 9Tanka (02.08.2018), AMAN (27.08.2018), Molya (27.08.2018), Ribochka (02.08.2018), Rickford Joy (02.08.2018)