Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 16:04   #226
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

Цитата:
Сообщение от 9Tanka Посмотреть сообщение
Обманули собачечку!
Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
какой взгляд... рыдать хочется
Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
А исчо будет
Вот. Воооот. Теперь вы понимаете, как мне трудно с этой жывотной. Она ж ведь, паршивка, и чипсики у меня клянчит точно с такими же нищасными гласками. Ну и вот скажите мне, как не дать чипсиков старенькой бедненькой собачке, которая ну ТАК смотрит и ТАК обожает чипсики.
Или крабовую палочку. Или колбаску. Или сырик. Или печеньице. Или бисквитик. Ага, это все она тоже обожает
Да, с малиной в парке в этом году свезло. Прошлый год буквально три ягодки за все лето. А щас каждое утро по паре горсточек собачке перепадает. Плюс то, что она сама собирает. Она неплохо ест с куста, но с малиной ей неловко: ветви длинные, мягкие, много движений приходится делать, чтоб ягодку скусить (то ли дело вот черная сморолина в деревне, даааа). Ну так и умная собачка очень даже сообразила: пока я пробираюсь к малиновому кусту, стараясь не затоптать молодые побеги и не насажать себе на тапки и одежду все семена череды в радиусе трех метров (да, урожай череды в парке тоже, блин, отменный)– собачка пасется сама. А как только я встаю на позицию и протягиваю руку к кусту – так тут же замирает передо мной, глядя в глаза вот этим вот самым нищасным-молящим-голодным- обожающим малинку взглядиком.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
-Буч- (30.07.2018), 9Tanka (30.07.2018), AMAN (27.08.2018), Ribochka (02.08.2018), Rickford Joy (30.07.2018), Кузяпа (23.02.2019), Милочка (31.07.2018)