Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 23:55   #14
Песец со слабой НС : )
 
Аватар для Alopex_Sapiens
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 253
Поблагодарил: 1,798
Поблагодарили 1,622 раз в 401 сообщениях
По умолчанию Re: Две кошки в добрые руки - Шапка и Варежка

У нас с Шапой две новости, хорошая и не очень.

Хорошая — Шапочка отлично привыкла точить когти о лист фанеры, обои больше страдать не будут. Хорошо понимает интонацию, знает команду «фу», ой, то есть «пст!» : )

Плохая — проявилась кожная аллергическая реакция то ли на корм Perfect Fit и Felix, то ли на наполнитель Catsan с известью в составе. Были расчесы на холке. Сейчас подлечились, перешли на корм Wellkiss с лососем и наполнитель обычный. Расчесы заросли.

Поскольку это означает определенные ограничения для будущих хозяев, а у меня продолжает страдать дыхательная система (хронический синусит, моментально переходящий в кашель), я изменяю условия пристройства:

1. Стерилизация - за мой счет (когда до конца обрастет после расчесов)

2. Киса предлагается на условиях пансиона: я за свой счет обеспечиваю корм Wellkiss через доставку сети «4 Лапы» (если в вашем регионе ее нет, найдем другой вариант), плюс бюджетный вариант вакцинации и обработки от паразитов (Барс) ежегодно. Для Москвы - передержка на время отъезда. Если вы, например, хотите кошечку вторым или третьим питомцем, но сомневаетесь в своих финансовых возможностях на еще одного зверя, то этот вариант для вас.
__________________
Я танцую перекати-польку, перекати-польку, перекати-польку...
Alopex_Sapiens вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Alopex_Sapiens за это полезное сообщение:
CanisS (28.02.2018), Белладонна (28.02.2018), Василиса (28.02.2018)