Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 15:01   #8030
Наталья и на ты!
 
Аватар для Иксора
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: г.Курск
Сообщений: 3,169
Поблагодарил: 46,341
Поблагодарили 25,613 раз в 4,930 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Третья серия .

Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
Наташ, я как заведеная вечно. На кухню зайду: готовлю-готовлю, потом: ой, надо тут помыть, это помыть, это убрать, это почистить, ой, Мячик написал, надо лужу вытереть, заодно тряпку от швабры прополощу, ну заодно и полы протру, до кучи коврик в клетке поменяю, пеленку, ну и протереть надо, ой, а коврики надо постирать (рагрузила стираное и загрузила машинку), ой, а раковина грязная, ой, а белье-то вынутое надо развесить, ой, а высохшее надо собрать, ой, погладить надо чуть-чуть, а то гора, ой, пыли сколько в хозяйственной, подоконники протру заодно... Это бесконечное!! Муж надо мной хохочет, что я даже лечь на диван с голой спиной, чтобы насладиться его массажем не могу!! Начинаю пледы на диване поправлять, а они все в крошках от баранок, фантиках, понесла вытряхивать, пришла разложила, заодно игрушки убрала, огрызки с журнального стола... Он пока не отнимет у меня все и не крикнет страшным голосом: "А ну лежать!!!" - я остановиться не могу. Даже если очень устала. Это ужас! Муж меня перфекционисткой обзывает постоянно
Натуль, так вас народу то сколько? А нас двое, а мусорим - мама дорогая! Ещё семечки
__________________
Секрет счастливой жизни: никогда не заглядывай в пирожок, который ешь...
Иксора вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Иксора за это полезное сообщение:
AMAN (04.12.2017), birma (04.12.2017), olga S (04.12.2017), Апсны (12.12.2017), Карабаш (04.12.2017), Нора Теруся (04.12.2017), Чучелка (04.12.2017)