Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 16:42   #13708
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Уважаемая Берн, пока желающие пытаются понять, как это так выходит, что 1000х1,4 + 90000х0,9 это меньше, чем когда было 1000+90000, и морги от этого только разгружаются без всяких рефрижераторов, попробую вернуться к нашим баранам...
Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Вы удивительно нелюбопытны. Тут же кто то выкладывал таблицу иностранновую. "Бессимптомник" ваще малозаразен ( по данным воз) а если и распространяет вирусы дык дней 5-6 после заражения...Дольше всех носителями и распространителями вируса оказываются те, оказываются те, кто тяжело болеет. Данные есть в открытом доступе...повторены много раз. Но в головах застревают интерпритации хайпующих журналистов и чиновников, с упоением цитирующих друг друга. Психическое заражение. И, кстати, врачи, даже те, которые "на местах" тоже ему подвержены...врачи они одним местом мозга, а простонапуганные люди -, другим.
1. Оставим, пока, вопрос, может ли напуганность заставить принять пустую койку за занятую, а бродячую кошку за рефрижератор с гробами.
Тут очень много разного.... И, действительно, никто ничего не знает про Албанию, да и самим албанцам порой недосуг хоть в таблички заглянуть, им телевизора достаточно - всё так.
Просто ещё раз повторю, что Вашу неудовлетворённость циферками не разделяю (ибо пофиг), но вполне понимаю...
2. А вот с "заразностью" - беда... Или у меня проблемы с русским языком, или психическое заражение - глобально.
Меня не интересует относительная заразность разных больных.... Меня интересует состояние... взаимоотношение с вирусом выздоровевших
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием