Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 11:08   #165
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Лара13, я тоже не люблю и тот период времени, когда мы гуляли компанией, как подружились – я, Машка, Мишка и Антон – мы дружили людьми, а не собаками все собаки были на прогулках с нами, а не друг с другом. Ну, если мы вдру забалтывались, то собачки уходили заниматься излюбленными делами: таксы– пылесосить и говножорить, особенно Кука, которая еще не дура и изваляться в дерьмеце, Неля (сеттер) – пылесосить, а Челси – долбить людей, восновном меня, мячиком. Но Неля она так, пылесосила аристократично, что уж совсем на виду лежит, и кушала медленно, аристократически - неумно, идя при этом к хозяину, а вот Кука целенаправленно шерстила всю окрестность, выискивала ништяки и пожирала их на месте. И были у нас три основных собачки: Кукадрянь, Неляплюнь и Челсисгинь эх, ностальжи))) хотя когда компания распалась, я не скучала ни минуточки, мне с собакой на прогулке не скучно)
Ну вот со щенком тоже хочется не наворотить, с одной стороны конечно никакой речи об игрищах с собаками нет, но с другой, полностью взять и отрезать тоже вроде как-то...зачем, если можно постепенно со временем пиучить к мысли, что со мной по-любому интереснее. Похтому если вот уж совсем попадаем на солбачку, то не пресекаю. Немножко пусть.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
CanisS (30.06.2020), Irisha (30.06.2020), Ma_Natka (06.07.2020), Лара13 (30.06.2020), Милая (01.07.2020), Милочка (30.06.2020), шрэчка (30.06.2020)