Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2019, 20:26   #3463
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Molya, ну, я и старухой буду - пойду. И мать моя - пойдет. И ходила. А она старушка, да. А Вы убегать предлагаете, чтоб от страха споткнуться и упасть для вящего эффекта?
А детям и вовсе нечего лазать по пустырям, окраинам и проч. Там и мужики всякие обдолбанные бродят, и прочий криминальный элемент. Кстати, в Измайловском парке и маньяк когда-то промышлял.
Помню, когда жили в Москве пару лет (мне лет 10-12 было), мать меня в Измайловский парк без собак не отпускала. Именно потому что это - фактически лес и неизвестно, какая там пьянь-наркомань по кустам "загорает". Совсем не отпускать не могла, ибо знала, что все равно в самоволку попрусь.
Я туда еще и на "вернисаж" ходила - марки с животными и птицами покупала. ФилателизЬмом страдала. А потом в парк перлась. Природа мне там нравилась, особенно шампиньоны. Последние вообще росли по Москве чуть ли не во всех скверах - в Миусском тоже были. Мы с мамой собак гуляли всегда с пакетом и перочинным ножичком. И каждый день ели грибы. Жаль, в Симферополе такой "лафы" нет.
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета

Последний раз редактировалось Brovka; 19.12.2019 в 20:31.
Brovka вне форума   Ответить с цитированием