Тема: Недопес
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 08:00   #786
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Недопес

Цитата:
Сообщение от ttt70 Посмотреть сообщение
Черт его знает, какие в норме волчата в этом возрасте...
Да, вот это наверное ключевое.

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям за своими и знакомыми собаками, худощавость и аппетит никак не корреллируют.
Худой не значит голодный, а толстый может жрать как не в себя на радость хозяйке...
Толстая жручака как раз иллюстрирует слова о том, что здоровое всегда может(хочет) скушать еще что-нибудь
А вот худая нежручка, сорри, но все-таки патология. На 9 из таких Неллина пинка и Машина выжла, и обе по иронии судьбы лечены у одного и того же врача (Сахаров). И если пинку я знаю только по фото, то выжлу после нормализации кондиции и аппетита я видела и шшупала живьём – прекрасное, мускулистое животное, а не веселая гремячка, какой она была в подростковом возрасте. По сравнению с ней кобель выжлы, живущий в наших дворах (молодой, меньше трех лет) – это просто издевательство над понятием "кондиция". Тощее рыжее пугало. И довершает образ, разумеется, задорно постукивающий по коленям строгач.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
-Буч- (25.09.2018), 9Tanka (25.09.2018), AMAN (25.09.2018), Ribochka (26.09.2018), ttt70 (25.09.2018), Надьки (25.09.2018)