Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2019, 15:19   #550
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

Цитата:
Сообщение от Грейси Посмотреть сообщение
проще ненавидеть всех в интернете, чем пойти и накатать жалобу организаторам .
Ну, за того пуделя я точно не пойду писать жалобу)))
Что до доберманов, то они принадлежали подруге организатора сор-й и жаловаться эээмммм...нннуууу.... ну да. Тем более что орги – я на 148℅уверена – видели атаку доберманов и поскорее зашли за судейскую палатку.
А самое смешное, что буквально через пару дней контакт мне подкинул страничку хозяйки доберманов – контакт вообще очень любит подкидывать мне оооочень странных людей, так там был как раз выложен большой эмоциональный пост о сор-ях, где даже целый абзац был посвящен тому, что "мои пусечки увидели какую-то новую овчарку и конечно сразу ее атаковали".бескомментариеф.
Нет уж, я лучше посижу в интернете и всех поненавижу. Я на работе милая и хорошая, мне там за это деньги платят. И да, там приходят больные и приходят за помощью, так что они вправе рассчитывать на мое участие и сочувствие. С чего бы мне вдруг начать беспокоиться о великовозрастных девицах, которые не удосужились прочитать правила дог-фризби и бравируют тем, что их собаки полезли в драку на соревнованиях?
Ой, да и вообще это было уже года 2,5 назад, надеюсь ее доберманы живы и здоровы и она сама тоже, век бы о них не слышать. Контакт мне ее в друзья больше не предлагал, нет)))
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума