Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 14:11   #11
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,907
Поблагодарил: 19,373
Поблагодарили 12,579 раз в 2,534 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Цитата:
Сообщение от рональда Посмотреть сообщение
Надьки, а вы про соционику откуда черпаете сведения? я просто поверхностно интересовалась, пыталась читать Аушру Аугустинавичюте (надеюсь правильно написала) и не смогла продраться сквозь ее текст.
Вооооо!!! Именно с вашего поста я и буду копировать ее фамилию)))
В общем-то я потому и хочу немного разложить по полочкам то, в чем я сама путалась (да и до сих пор в чем-то путаюсь) а потом дать имена и ссылки на откуда что взялось... плюс - у меня есть Тавра, которого я могу пытать до тех пор пока не разберусь в вопросе, но это только у меня. Ну и есть еще один весьма интересный автор, который очень понятно и образно все излагает, но... посты касающиеся именно соционики, разбросаны по всей его ветке, вперемешку с литературно-историческими исследованиями, астрологией итд... то есть найти что-то именно по данной теме сложно, а читать все... это весьма своеобразный товарищ, которого с завидным постоянством заносит и тогда он начинает гнать такую пургу, что становится сложно воспринимать его нормально, как в мюнхеле про розенбаума сказали, что "слушать его с тех пор не могу" - тоже самое. В общем, я сейчас хочу пошерстить ветку, и собрать его посты по данной теме отдельно и уже на это дать ссылку.
Пока могу посоветовать вот этого автора http://krivosheev.socioland.ru/book1/index.html по-крайней мере до 6 главы включительно и 10 главу - группы.
и вот этот сайт: http://sociocentre.ru/socionics/ заодно там и описания из-за наименьшего количества воды, наиболее похожи на правду.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
Пу-Эр (03.11.2013), рональда (01.11.2013)