Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2020, 21:22   #408
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Ну вот. Теперь – чего я расстроилась. Грет, попав в этот парк, практически всю прогулку вела себя как последняя скотина дикая тварь из дикого леса. Она лезла абсолютно к всем прохожим (это ваще чо?!?!). Она игнорировала все комне и сюда. Она свинтила к рыбакам и пока не обнюхала в их лагере все до последней нитки – не ушла. Она снесла с ног Ураганкатрину, чего с ней вообще ни разу не случалось и я разумеется прифигела и расстроилась. И вишенка на торте – она внезапно начала свистеть, если мы расходились больше, чем на пять шагов, с Дрю. Да какого фига?! Папа с девочкой от нас вообще на лодке уплывал, и она смотрела им вслед спокойно, а тут что за хрень?!! Короче, я в непонятках и в печали.
Не понравилось, как она повела себя с встреченной стаей.
Я не рассказывала еще. Тут же пару недль назад мы встретили агрессивную (похоже, свадебную) стаю у нас во дворе, в шаге от дома,, в темноте, вечером. Я оторалась, слава богу, поверили. Грет вначале на первых двух полетевших на нас швыркнулась, потом, увидев, что их штук 8 и что они настроены агрессивно и что я справляюсь,,встала чуть впереди меня, хвост пистолетом и стояла спокойно, внимательно глядя как вражины отступают. А сеголня металась на поводке как какашка, рвалась к стае. Нет, разошлись конечно, но блин.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Alopex_Sapiens (17.08.2020), Лара13 (16.08.2020), Милочка (16.08.2020), Надьки (16.08.2020)