Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2020, 22:26   #388
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

необыкновенные, правда.
Я наверное могу не затыкаясь описывать, какая она меня умница и какая красавица. У меня просто дух захватывает, когда я на эту морду смотрю. Но что меня удивляет – это ее взрослое выражение и во многом – поведение. Ну то есть у нее еще много конечно щенячьей глупости, бабочек и комаров ловить это очень взросло, ага))) но в других ситуациях она иногда меня просто потрясает. Например, ей не особо нравится мытье или вытирание ног после прогулки. А поскольку мы с ней еще абсолютно не трогали команды "место", " жди" или "в угол" (это была специальная команда перед мытьем лап),то я от нее ничего и не требовала, просто держала поводок пока снимаю обувь и тд. Так она придумала. Теперь заходит, идет к двери ванной и ложится. И ждет. Типа неприятно, так надо скорее с этим покончить. Удивительно "сознательное" поведение. Я могу спокойно разуться, раздеться и тогда уже идти мыть ноги собаке.
Ой. А еще она оказалась сушечница она у меня теперь сушки отжимает. Стоит мне только взять себе сушечку, как этот чудный щеночек прыгает на меня и бьет лапами. Приходится делиться так она слопает сушечку и бежит следующую из меня выколачивать
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
-Буч- (06.08.2020), CanisS (06.08.2020), Molya (06.08.2020), Милая (07.08.2020), Милочка (06.08.2020), Мурзик (05.08.2020), Надьки (06.08.2020)