Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2020, 04:39   #194
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Бежать - бежит, но хрен потом отдает
Ну вот и моя пока такая же пока) ну то есть она в силу возраста еще не то чтл "хрен отдает", а просто нетзнает, что нужно мне отдаваь, но пока бежит ЗА мячиком, то если боковым зрением заметит допустит птичку, то не задумываясь даже переключится на птичку. Живое интереснее.
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Я специально учила маленького Мурзиньку не обращать внимания на чужие игрушки.
Я Челси тоже учила. Это был один из первых наших отработанных навыков. У нас на Зине иначе просто было нельзя, там все сплошь вокруг дома с футб.площадках было, а ограждения были еще старые-полусгнившие-низкие-с восьмидесятых и мячи вылетали ну просто постоянно. Я бы разорилась, если бы не запретила ей раз и навсегда хватать чужие мячики и игнорировать футболистов

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Даже у других собак игрушки и палки не отнимал. Даже свои игрушки, если кто другой схватил.
И Челси тоже. А если вдруг в азарте хватала игрушку другой собаки, то немедленно возмущенно плевала. Все это не мешало ей быть мячиковым невротиком

Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
По мне так играющая собака очень удобная штуковина
Цитата:
Сообщение от Ludok Посмотреть сообщение
Маньячат только по своим.
Неее....не знали вы Челси..если у нее забрать и убрать мячик, она не пойдет отдимать другой у футболистов и собачек. Она схватит ближайшую палочку. Прутик смехотворной толщины. Камушек. Если ничего этого нет – скусит цветок от одувана. Лист подорожника. Найдет прошлоголний полусгнивший листок березы и его будет таскать. И подкладывать к ногам, чтоб пнули, ага.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Ma_Natka (06.07.2020), Molya (03.07.2020), Лара13 (02.07.2020), Милочка (02.07.2020), Мурзик (02.07.2020)