Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2020, 18:02   #12634
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,699
Поблагодарил: 8,165
Поблагодарили 50,713 раз в 16,948 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
писали про " условия".
да. про "условия" писала.

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
Вот, имхо, у 9Tanka вполне стандартные условия, даж получше, чем у большинства владельцев.
это как?
ну вы написали вот на следующей странице про "собаку-овощ". у вас есть условия для "овчарки РР"?
у меня нету.
не, у меня есть жилье, большой парк, хорошая ветеринария под боком, денег достаточно - а условий нету. Понимаете? Нету у меня таких условий, чтобы позволить себе подобную собаку. Я не располагаю временем (вне карантина ), чтобы заниматься с дрессировщиками. Мне некому оставить такую собаку, если я уезжаю, мне кого просить погулять такую собаку, если я задерживаюсь на работе. Нет условий. Есть условия на зооагрессивную кочерыжку, которая не знает ни одной команды, но зато при встрече с хрупким шитцу ее можно взять подмышку и продефилировать гордо с меховой фырчащей "сумочкой".
Вот на че есть условия - то и держу.
Впрочем, такую собаку, как была у автора я не хочу. Но бордера хочу - и не завожу. Потому что сейчас условий - достаточно времени, сил, "страховки" - на двух собак нет у меня.
Это я пишу вам, если что, не похвалиться, а чиста из-за вашей настырности.

С девочкой неопытной я бы не стала ругаться тут. И автору я ни слова плохого не написала, когда читала историю ротвейлера в оригинале. Это несколько лет назад было, я прекрасно ее помню, не "рабинович напел". Тогда хозяйку мне было жалко, потому и не писала. Сейчас, извините, нет.
Juli_V вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Dikkenson (14.06.2020), Lexiki (14.06.2020), Ma_Natka (14.06.2020), nat& (14.06.2020), Yvette (15.06.2020), Василиса (14.06.2020), Кузяпа (14.06.2020), шрэчка (17.06.2020)