Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 18:46   #541
Новичок
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,552
Поблагодарили 4,436 раз в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Успех на выставках, беседы

Цитата:
Сообщение от Лунная Радуга Посмотреть сообщение
я русским по голубому написала-отдыхаю я и мне вовсе не интересно переубеждать вас и ваших подружаек
и ваша дивная манера лезть в кошелек просто умиляет
то,что вы себя считаете истиной в последней инстанции по всем вопросам-не новость,новость,что вы еще и заработки посторонних вам людей считаете возможным обсуждать
Зашла посмотреть. Все по плану.

Прелестная лексика, узнаю шоушников, которые за красоту и всяческое эстетство. Хорошо хоть слово "подружайки", а не "воровайки". Но лексика оттуда же.

Занятна также реакция на обычное слово "заработок", которое в моем представлении имеет исключительно положительные коннотации. Хорошо же, когда человек работает и зарабатывает своим трудом и знаниями, а не побирается, не голодает, не тунеядствует.
А тут сразу "лезть в кошелек", "обсуждать".

Цитата:
Сообщение от Лунная Радуга Посмотреть сообщение
то,что вы себя считаете истиной в последней инстанции по всем вопросам-не новость
Не считаю.

Цитата:
Сообщение от Лунная Радуга Посмотреть сообщение
с этим никто и не спорит, смысл посещения данных выставок-набрать базовый опыт для собаки и стартовый титул для дальнейшей карьеры. Что то не помню обсуждения ценности мнения экспертов на местечковых выставках
Смысла посещения Вестминстера не больше. "Грамотные" эксперты, трусы и инвалиды, физически неспособные к породной работе, в чемпионах.

Последний раз редактировалось Veresk; 19.01.2014 в 18:53.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием