Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 13:10   #9435
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896
Поблагодарил: 19,351
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ноев ковчег. В добрый путь!

Цитата:
Сообщение от Jackie Charmer Посмотреть сообщение
Надьки,
Да, Надь, весело.... Как же они работали, на авоську с небоськой рассчитывали? Держись! Зато теперь ты будешь крутой асс!!!Настоящий крутой офис менеджер!!!
Да нормально они работали, как и сейчас - договорились, сделали расчет, если заказчика все устроило, выставили счет, получили деньги, сделали работу. Поскольку работают они давно и качественно, вопросов, как правило нет. Раньше-то они и доки сами делали, и на объектах работали, в общем, когда был завал или работы, или сдачи, или одновременно - вешались. Договор подписывается, зачастую, постфактум, одновременно с актом приемки (типа, чтобы два раза не вставать). А если заказчик сразу не спросил, то и оставалось все до конца отчетного периода, когда уже их бухи обнаруживают, что вот оно надо, а вот нету, и начинают пинать нас))). В общем, ничего особо в этом плане не изменилось - я понятия не имею, где они и что делают, и только временами до меня долетает "сделай договор таким-то и акт по такому-то счету, сумма дата и за что - из счета". Так что пока упорядочиваю в уме и, уже на бумаге (завела-таки тетрадь бумажную учета - в компе сама про нее забываю), документооборот, расписываю мысленно схемы и алгоритмы работы.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
Jackie Charmer (12.12.2019), Kafka68 (13.12.2019), mamabear (12.12.2019), ТаняС (12.12.2019)