Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2019, 13:18   #9395
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,907
Поблагодарил: 19,373
Поблагодарили 12,579 раз в 2,534 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ноев ковчег. В добрый путь!

Прошла неделя.
И я сегодня ударник труда - с утра поехала в Дмитров заказывать очки. По пути зашла в черкизон за мясом (он рядом с домом, но если идти в него специально, то обратно круто в гору, а так под горку до него дошел, купил, а потом с мясом везде шарашишься), купила два кило фаршу и два кило сала на засолку (буду солить в тузлуке). В Дмитрове в начале зашла в канцелярский, купила скоросшиватели и лоточки на работу. Пока искала канцелярский, забрела в дешевый магазин и купила новенький рюкзак... за 450 руб и гарнитуру за 150 (еще не проверяла). Потом пошла в оптику, померила зрение, заказала очечьки... с прошлого раза это дело подешевело в двое - тогда очки вышли в 6к+ (с футляром в комплекте, скучным), а сча 2550 +прикольный футляр 350 и делаются полчаса... ну я пока делались, пошла в зоомаг, купила корм сомикам и игрушки Шерхану. Потом зашла рядом и купила квас (из-за него и зашла - усохла напрочь), сыр, плавленный сыр (для вот этового вот рецепта http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p...&postcount=581) и какой-то соус малина+мята (ну любопытно жеж).
Вернулась за очками, одела... "ЭЭЭЭ!!!".... "Это для чтения только!" тут же сунула мне мастер лист с текстами... и впрямь, вблизи вижу даже самый мелкий текст, зато чуть дальше, словно отражения в кривых зеркалах друг на друга накладываются... ну мне и надо было именно для чтения, а то на работе часто с мелким текстом дело иметь приходится. Попутно кроме футляра купила жидкость для чистки - весчь! (протестила только что на старых).
Поехала взад. Видимо из-за пробок (сама ф шоке), автобусы редко и был битком. но я таки села и таки порвала пакет с канцеляркой, сыром и прочей мелочью))) переложила все в рюкзак... на выходе из автобуса разошелся верхний, основной замок. "Вовремя новый купила", подумала я и распихала все в новый рюкзак. Зашла на рынок, набрала овощей два пакета и на такси поехала домой. ВСЕ!))))
Новенький рюкзак за 450 руб)))


Из него торчат красивые лоточки для бумаг


Новенькие очочьки с новеньким футляром


Несчастный Шерханчик, которого заставили вылезти с новенькой игрушечкой из-под кровати и с ней позировать)))
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
Jackie Charmer (26.10.2019), Kafka68 (30.10.2019), mamabear (16.11.2019), ТаняС (26.10.2019), флорида (30.10.2019)