Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 12:35   #9172
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Kafka68, Я тут за 4 месяца борьбы со свалкой в Васютино со всеми группами ВК по свалкам познакомилась. Причем наша Васютинская группа вообще не активная. Только Павлово Посадский городскрй форум ( https://vk.com/citypavlovskyposad ) ОЧЕНЬ помог. Админы постоянно тему держали "наверху" Вся городская администрация читала и гадкие фотки и видео смотрела. И читала очень прозрачные намеки о коррупции от десятков посетителей. Жители Павловского Посада просто молодцы. Думаю, именно благодаря тому, что постоянно "полоскали" главу округа, он начал подпрыгивать. Ему ВСЕ грехи припомнили и весь "трудовой путь"

Васютинцы, коих тут человек 300 постоянно прописанных, вообще в основном пенсионеры и ничо не понимают, как надо вести "борьбу" Дачники в сентябре разъехались... никто в интернете не бывает...думала меня просто грохнут, чтоб "волну не гнала" Только из за страницы Павловского Посада получилась очень большая огласка среди местного населения. А так бы никто и не знал ..
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель

Последний раз редактировалось CanisS; 12.01.2020 в 12:41.
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
Kafka68 (12.01.2020), Molya (17.01.2020)