Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2016, 01:20   #203
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 1
Поблагодарил: 182
Поблагодарили 470 раз в 175 сообщениях
По умолчанию Re: Моя монгольская аборигенка.

Цитата:
Сообщение от ЯромисКа Посмотреть сообщение
Гал.Ник., какие красивые собаки! Порода не признана ФЦИ?
Забыла добавить: мои банхары вяжутся сами, без допингов, без помощи специалистов. Мои банхары рожают сами, обрабатывают и обихаживают щенков сами, причем рожать могут в 40-ка градусный мороз под открытым небом в простой неутепленной будке. Щенки рождаются здоровыми полноценными, матку кесарить не надо, щенков в реанимацию под колпак засовывать не надо. Щенки сами находят титьки и как пиявки присасываются сами, их никто из людей не стимулирует и не греет. Сука все делает сама, отбор неполноценных щенков сука тоже делает сама. Ни в какой реабилитации после родов мои банхары не нуждаются.
Кроме того, если рядом есть еще сука банхарочка, даже не рожавшая, то при форс-мажоре, она безоговорочно будет обихаживать щенков от рожавшей банхарочки, если с той чё-нить случится. И даже подставит щенкам свои пустые титьки, которые при этом наполняются молозивом. Мои банхары - это народ без сирот.
Зачем такая порода нужна в ФЦИ?
Там тока инвалиды в цене, на них ветврачи деньгу зашибают и мазохисты, которые обожают лечить и спасать своё чадо , с удовольствием им отдают свои денежки.
А с настоящими банхарами нет проблем, - скукотища!
Гал.Ник. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Гал.Ник. за это полезное сообщение:
Василиса (13.08.2016), Харлей (14.08.2016)