Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 23:43   #23
крокодил
 
Аватар для Nuclear
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил: 2,178
Поблагодарили 1,991 раз в 820 сообщениях
По умолчанию Re: Собака души моей и наш уютный уголок

А ещё Дживс меня иногда позорит. Соседней персоналочкой навеяло Дело в том, что он очень, ну просто очень любит кушать. С детства он чётко усвоил, что подбирать и воровать еду нельзя ни при каких условиях, но просить и всячески клянчить как раз можно Вот не далее как сегодня гуляли в парке, и я забыла взять с собой вкусняшек... и муж не взял. Дживс, значится, обратился пару-тройку-четвёрку раз ко мне, потом к мужу, а потом пошёл побираться. Только отвернулась - уже подлизывается к другим собачникам, у которых в кармане ЕСТЬ! Но собачники - это пол беды. А если не отслеживать, то он может пойти побираться просто к людям, которые пьют пиво на лавочке (с закуской) или едят что-то вкусное на ходу.
Но самый главный позор он мне учудил однажды, когда соседка пришла кормить нашу стаю кашей. Кашу раздала, собаки едят, я вышла, мы стоим разговариваем. А кастрюлю из-под каши она держит в руке, за одну ручку. Дж подходит... и начинает вылизывать эту самую кастрюлю, из-под каши При том, что он ел буквально пару часов назад
__________________
Sing with me, if it's just for today
Maybe tomorrow the good Lord will take you away
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Nuclear за это полезное сообщение:
Belashkova Marina (19.03.2016), BullMam (04.07.2016), Василиса (18.03.2016), Ирина-С (19.03.2016), Ника М (19.03.2016), полли (19.03.2016)