Тема: Наши козы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 09:30   #46
Местный
 
Аватар для olga S
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Энгельс
Сообщений: 850
Поблагодарил: 59,110
Поблагодарили 10,090 раз в 1,811 сообщениях
По умолчанию Re: Наши козы

У меня типа лавочки, на полочку ставлю ведерко с зерном. Мы возле входа от куриного отсека чуть отделили места и приспособили место для доения. Наверное придется ее как то фиксировать, у меня все козы стоят спокойно без проблем, кроме этой, но бодаться она начала пару дней как. Может хочет в запуск отправиться, не хочет больше доиться, мое мнение эта коза вообще не "моё" не люблю противных животных. Не сошлись мы с ней характерами. Ее задача, выкинуть все сено на пол и никого к кормушкам не подпускать, орать целый день и потом гарцевать на дойке
Когда я ее покупала спросила про характер: очень хорошая коза, не пожалеете) доит 4 литра на траве и блаблабла. по факту вреднейшее создание вида не приглядного, молока толком не видели от нее, сначала на подсосе три козленка было, утром мне не больше 1200гр давала, потом козлят отняла, она стала примерно 1500 давать. короче кроме головной боли ничего от нее не вижу. Сейчас покрыта, весной посмотрим, может или буду ее пробовать продать, или не знаю... с возрастом по моему тоже слегка преуменьшили продавцы, ей может все 8 быть.
вот тут плохо видно, сижу я на маленькой лавочке возле передних ног получается, спиной к голове козы. Асю прижимаю к стене плечом, чтобы назад не могла двинуться и вперед ей некуда получается.
на фото мотя некозь
[IMG][/IMG]
olga S вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо olga S за это полезное сообщение:
CanisS (08.12.2016)