Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2021, 17:35   #1667
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Охтыж.
Про Цигельницкого.
Там не буду писать, ибо чисто флуд, а там хорошую тему затеяли с сохранением постов. Но имхо, если бы Евгений генрихович немного сдерживаю бы свой фонтан, а излагал бы сухо, ясно и максимально без эмоционально, то никто бы ничего от него не "потребовал". НО... Я понимаю, трудно себе отказать иногда..
Я на него обижена очень сильно с девятки. Тогда он в своём каноническом запале хотел нагрубить Нелли, а получилось, что облил говном всех, кто даёт собакам головы и рубцы. Просто обозвал всех "помоешниками" или типа того. Не, я понимаю когда трепетная домохозяйка, падающая в обморок при мысли, что собачка может взять и попить из лужи, так поступает в порыве страсти, но когда кинолог...
Особенно мне нравилось читать потом на фб его хроники кормления нынешнего ктотамунего головами и чем-то таким... Чесались пальчики, чоуштам, Чесались. Но... Удержалась. Лень.
Можно, кто на фб, его сюда пригласить. На пёсик он явно не придёт. Только тут тоже непонятно, сколько ещё протянет форум((
Можно, кстати, коллективное письмо написать в ркф с требованием прекратить травлю ЕГ. Может и не закроет тогда акк.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Милочка (03.12.2021), Мурзик (03.12.2021)