Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2020, 21:12   #766
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

Цитата:
Сообщение от Лара13 Посмотреть сообщение
хозяева "бойцовых", которые ходят на поводке и в наморднике. Вот к ним у меня вообще никаких претензий нет.
Да!!! Дык обычно те, что нравятся мне,и те, что нравятся Вам, совпадают)). Только вот они реально редки, как единороги(.
Не, с моей все в порядке, спасибо, просто вот блин совпало что за неделю узнаю про 4случая: сначала этот булли, пожравший хозяйку, потом стаффи, полезший на овчарку (не на мою) и что зарактерно, от овчарки в итоге получивший же, но поскольку овчарке доубивать его не позволили, он раздухарился и попытался сходить в руку инструктору. Дважды. Оба раза не особо успешно. Потом питостафф, подаривший несколько швов молодому ризену (шедшему на поводке, по команде рядом, в концентрации и с глазками), и вишенка – сегодняшняя история про стаффи, который 4 года прожил абсолютным компаньонистым компаньоном, не пилъ, не курилъ, не дрался, не выл, не громил, не боялся петард...кароч, на ноябрьские выходные его взяли в гости куда-то, где уже был снег. И там, в гостях в частном доме, он услышал звук съехавшего снега с крыши. И вот с тех пор это невменько придурок, который без устали разносит квартиру, гадит в постель (!!!), хозяйка не то что в шоке а уже за гранью, пробовала оставлять погрызухи, пробовала уматывать в хлам, пробовала просить близких приходить в гости на 3-4 часа к собачке (с помощью видеонаблюдения было установлено, что собачка прим.до трех дня спит, а потом идет громить, и скайп ей не помеха), у всех этих действий результат один – день затишья, который оборачивается следующим днем утроенного вандализма. Осталась клетка, хозяйка боится ее до полусмерти. Говорит, если он завоет в клетке, то останется только отдавать, а она еще не готова (но это не точно).
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Лара13 (16.01.2020), Мурзик (16.01.2020)