Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2019, 10:37   #9362
Местный
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 926
Поблагодарил: 2,795
Поблагодарили 2,108 раз в 586 сообщениях
По умолчанию Re: Ноев ковчег. В добрый путь!

Цитата:
Сообщение от Надьки Посмотреть сообщение
Зофа, вот тут http://pesiq.ru/forum/showthread.php...1#post11158641 вопрос и читайте дальше (вы ж, читать тему можете, насколько помню, если нет, то покопирую)
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Если Вам не трудно, могли бы скопировать либо сюда, либо в личку мне, то что написала эта женщина (как её зовут кстати, а то не удобно обезличено про неё писать).
Я с момента ухода с Пёсика, ни разу не заходила на его территорию. Вот дурацкое свойство характера, если пошла на принцип, то иду уже до конца. И стараюсь быть честной перед собой, не подсматриваю в "замочную скважину". Наверное по детски максималистки, но как есть.
Я могу читать только скриншоты с Пёсика, которые публикуются на этом форуме.
А знаю некоторые новости (99% с моей веточки) по странному желанию одной из форумчанок с Пёсика. Она сохраняет инкогнито, но знает мою эл.почту. Иногда присылает, по её мнению, заслуживающие моего внимания информацию с веточки. Пару раз я просила её, передать мой ответ кому-либо с форума, но она в категорической форме отказалась быть "передастом" (я в шутливой форме пишу, а то ещё кто-то подумает, что завуалированно оскорбляю). Поэтому иногда я прошу, форумчан с данного форума, кто "ходит" на Пёсик передать мой ответ. Вот такие "страшно интересные" у меня взаимоотношения с дамой N и благодаря этому я знаю, некоторые новости из своей (уже думаю, общественной) веточки.
__________________
Мне пофиг на белые и чёрные полосы жизни - я иду по своей ...фиолетовой...в крапинку
Зофа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Зофа за это полезное сообщение:
Jackie Charmer (02.10.2019), Kafka68 (02.10.2019), mamabear (03.10.2019), tsidaris (03.10.2019), флорида (02.10.2019)