Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2019, 13:32   #3751
Местный
 
Аватар для полли
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1,235
Поблагодарил: 5,207
Поблагодарили 4,317 раз в 1,633 сообщениях
По умолчанию Re: Что посмотреть(сериалы)

Цитата:
Сообщение от рональда Посмотреть сообщение
все ушли смотреть Игру Престолов?
я два наших сериала посмотрела, Шифр (по мотивам британского The Bletchley Circle) и Отличница. Оба про конец 50-х, заявлены как детективы. Смотреть грустно, что на дворе 50-е напоминают только наряды и то, как старательно актеры копируют восторженные лица из старых фильмов. Все остальное не выдерживает никакой критики. Начиная с того, что новые дела лежат в древних картонных папках, на которых чуть ли не написано "хранить 50 лет, а потом отдать киношникам", заканчивая абсолютно не логичным и не отвечающим заявленной эпохе поведению героев. Шифр вообще ужасная пародия, Отличница чуть лучше по сюжету, но все остльное мрак. Я понимаю, что сейчас модно снимать "исторические" сериалы , но хоть немного почитать про времена, про которые снимаешь можно же ведь. Такое чувство, что пошив костюмов поставлен на поток, старья нашли или закупили кучу и давай снимать, чтоб не простаивало.

С тоски стала смотреть американских Любовников/ The Affair и на контрасте хорошо пошло, по мне многовато секса, но название вроде обязывает, посмотрю, что дальше будет
"Отличница" смотрела.Ничего не отложилось...
"Шифр" лежите-ка, ждет.

" Любовников" начала и пока остановилась....
полли вне форума   Ответить с цитированием