Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2019, 10:10   #5455
Местный
 
Аватар для Viverra
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Бэг-Энд под Холмом
Сообщений: 4,338
Поблагодарил: 19,319
Поблагодарили 33,330 раз в 8,718 сообщениях
По умолчанию Re: Появился маленький щенок. Выращивание, воспитание.

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
Я всех брала раньше к трем месяцам. А тут 45 дней.
Ути пути, 45 дней
Я самое мелкое брала 27 дней, так оно все время спит)) Оно спит, а я на него гляжу)) - так время и проводили
Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
лучше чистый пол

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
если у заводчика щенки не знали, что такое мясо, то нужно раскочегаривать пищеварение за него: вначале скобленку, затем мелкие кусочки мяса, затем уже нормальные куски.
Вот, я так. Шеи вначале отбивала, головы давала целиком. И сушку тоже давала - стартер, потом взрослую.

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Мясо я не варила...сразу давала сырое...сначала резала. Творог, рыночный или фермерский. Я кормила почти сразу смешанно - сушка, мясо и творог. Яблоки и морковку - целиком...грызть. Миски - маленькие - у меня не было, пришлось покупать. .
Только морковку терла дополнением к целой)) и вместо мисок пиалушки брала, показалось покупать неосмысленным за ради полминуты питания) да и растет оно быстрее, чем я в посудный отдел хожу))
Подставками не заморачивалась, ага.

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Поводок - легкий из стропы и без петли...метра 3, не меньше...у меня был 5
Альпшнур купила на 5 и на 8 метров, легкий, мягкий, без петли... и ничего ему не делается, не грызется - не махрится, постирал и как новый)
Игрушки... меховая лиса, орковские типакости, конговские каучуковые грызлы - вечных у нас не получилось) но сколько-то держатся. А потом уже гулять, там мячи на шнурке и замшевые ухватки.
Не, прекрасное время отвернулся - а он еще вырос))
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
aelpha (15.04.2019), CanisS (15.04.2019), Кузяпа (15.04.2019)