Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 23:38   #9
Шумахер отдыхает)
 
Аватар для Харлей
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 517
Поблагодарил: 6,052
Поблагодарили 11,958 раз в 5,673 сообщениях
По умолчанию Re: Мое любимое пито-таксо семейство!

И тут моя знакомая приходит к нам гулять с собаками ( у нее мать и она оставила себе щенка суку) ну и Кузяшка с ними, а куда его девать?
Я вышла с Гучкой в наморднике, но она вроде не бычила особо на детей, погуляли и решили уже по домам пойти6 как кузька рванул за нами....И я рискнула впустить его в кв-ру на ночь Ночь не спала6 старший бычить начал6 мелкого не подпускал и на утро я поняла, что НЕТ, нельзя-будет труп щенка( Взяла поводок и пошла отводить Кузю обратно,дочка ревела и называла меня предательницей, Кузя плелся как на казнь-у меня на душе кошки скребли, но разум где то все таки перевысил...
Когда я отдала заводчице поводок, она ляпнула, ну и ладно-тогда усыплю, ибо ему уже 4 месяца и на фик в чужие руки я его не отдам
Тут надо знать меня, я психанула, вырвала поводок обратно и.......мы вернулись обратно
Дочь была в счастье6 мои старшие питы поняли, что это неизбежно и просто подружились с Кузякиным, а с ним не возможно не дружить-он рубаха парень и душа его на распашку
Всего 2 раза Харлей поставил Кузю на место и кузя понял, кто главный в этом доме, далее жили душа в душу все!
__________________
Я в ВК https://vk.com/harleypit
Харлей вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Харлей за это полезное сообщение:
Dikkenson (07.12.2013), Василиса (06.12.2013), Дарлинг (02.07.2014)