Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 20:38   #6
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 0
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Хозяин кобеля и хозяин суки конфликт

Мне хватило общения. Взаимоуважения не было, было ощущения что меня наняли как новичка лоха вместе с моей сукой поднимать помет ее кобеля. Спасибо за совет, Вы все правильно говорите. Только эмоции тяжело отбросить. Поэтому и разговаривать тяжело. Деньги перечислю им. Но эмоционально тяжело. Потому что я чуть в больницу не загремела после всего случившегося с нервным срывом, а у этих людей не нашлось даже возможности позвонить и спросить как ты ? как щенки ? что происходит. На сообщение в мессенджере - энтерит щенки погибли, был ответ - ну попустит почитай то то . Человеком нужно оставаться а сукой - специалистом.
Эпидемия энтерита сейчас у нас в городе, в энтерите я их обвинять не хочу, так как все клиники в которых я консультировалась говорят одно и то же - эпидемия. Но лететь к месячным щенкам со столом, машинками и прочим тоже было необязательно ( если ты стрижешь постоянно в салоне собак ) . А я дура уши развесила. Не думала то все так серьезно может быть.
Я не хотела пользоваться ее опытом ( в смысле полного курирования) хотела повязать с кобеем расчитатся за вязку, если она даст каких то клиентов на щенков - поделиться. Все что я хотела от нее. А она хотела тотальный контроль и посмотреть что даст ее кобель на первой вязке. И сук по своим попристраивать бегом. И чтобы я две суки ( из 4 родившихся) усыпила. Много хотела.

Последний раз редактировалось Катя; 21.09.2017 в 20:52.
Катя вне форума   Ответить с цитированием