Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 00:27   #33
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,005
Поблагодарил: 23,661
Поблагодарили 34,075 раз в 11,925 сообщениях
По умолчанию Re: Про идеальных собак

Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
Но г-но, ну зачем оно вообще им нужно?
энзимы)))

Но мне очень странно читать это все от человека, у которго с детства собаки. Это ж такая эпизодическая мелочь, что делать это каким-то важным параметром...
Мой предыдущий ризен, помнится....ха... мы были в пансионате с детьми, весенние каникулы и так уже все подтаявшее было. Ушли в поле, а там лошадиные лепешки, свеееженькие Он вывалялся в них весь, просто весь. И делал это с таким наслаждением
Как мы потом шли через холл в корпусе
А потом я его мыла в душе, он меня всю забрызгал, пришлось раздеться и мыться вместе.
Трепетное воспоминание.
А потом была еще дохлая кошка, тоже вывалялся. О, запах!
Какашки, правда, не ел. Корсара эта забава как-то миновала, мб, потому что рубец все время ест.
Но это ж эпизоды. Зверики они.
Мне не совсем понятно, как идеал можно определять через отрицание, да еще таких мелочей.

Но, с другой стороны, если подобрашки - это жизненная позиция, то и потребности другие. Отчасти понятно, что у спасенного создания главное, что он спасен и чтоб не доставлял неудобств.
Но если не брать в расчет "понты" породу собак-то выбирают под себя. Хотя не всегда оно получается сейчас.
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Кузяпа за это полезное сообщение:
-Буч- (19.01.2018), Viverra (19.01.2018), Надьки (25.01.2018), Типутя (27.01.2018)