Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 14:53   #3793
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Kafka68 Посмотреть сообщение
А Тани да, она - бультерьер. В самом лучшем понимании слова. Хватка - всем на зависть. За что и люблю. И ведь читаю её много лет. Сначала не понимаю, совсем. Потом вникаю и понимаю, ёлы-палы, а ведь она права! Раньше от первого до второго много времени проходило. Но с годами, натренировавшись, я уже практически сразу понимаю, что Тани имела в виду. Чего и всем желаю.
Уважаемая Kafka68, я не буду вдаваться в анализ уже упомянутого.... Тем паче, если речь идёт о том, что Вы умудряетесь из "белого шума" извлечь то, что Вам близко.. на то он и "белый шум"...
....................
Но тогда о том, что не было (мной) затронуто... О родителях умершего ребёнка. В плане преступники - не преступники... буду Вам очень признателен, если Вы сможете сформулировать - в чём там была права ТаНи... Юмор ситуации... особенно для тех, кто готов, всё же, помнить и осознавать посты не только месячной, но и десятилетней давности, что "правоту по закону" ТаНи, считающей родителей "невиноваты-ы-ыми", Вам придётся объяснять (ежели соблаговолите) - мне
(Помнящим посты десятилетней давности юмор ситуации понятен... непомнящим - поясню: я своих детей с 3-х летнего возраста спокойно оставляю со своими собаками... не йорками...)
................................
И, не в связи с жирными троллями... но поскольку "а вот я" - тренд... упомяну... Я, в своё время, перехватил везомую на обустройство-передержку полуторогодовалую филу... Так у меня нет и не было претензий (любого плана) к её владельцам, решившим усыпить собаку ( вру, есть... почему до решения усыпить её надо было год держать запертой в туалете ?) У меня нет претензий любого плана к девочке-ветеринару, у которой рука не поднялась убить собаку но которая вызвала на подмогу старшего товарища... У меня нет претензий никакого плана к "старшему товарищу", заяввшему владельцам: "Усыплено" - и повёзшему соаку пристраивать своей сестре - не собачнице... и на пол-пути отдавшему собаку безалаберному полудурку (мне) с двухлетней азиаткой и двухлетним кувасом в "анамнезе"...
Но у меня есть серьёзнейшие претензии (морального плана) к заводчику (и похрен, насколько она обалденная дрессировщица) до последнего момента дававшему объявления: "В хорошие руки для племенного разведения отдаётся фила 1 г.... 1г.2 мес... 1г.4 мес..." Если бы не это "для племенного разведения", то я бы забрал эту псину не случайно и на пол-года раньше....
И кто в этой истории не по закону, но "по жизни" - "виноват" ? перед собакой... А если бы собака - случайно попавшая в случайные руки - кого-то загрызла ?
Кто был бы виноват в смерти ребёнка?
А перед собакой ?
Но это - так, лирика...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
а вот с какого хрена и по какому закону родители ребёнка, оставившие его наедине с загрызшей этого ребёнка собакой - "не виноваты" - очень хотелось ы услышать от "защитников полезности ТаНи.."
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Дилетант за это полезное сообщение:
BullMam (04.10.2018), CanisS (04.10.2018), Rottimom (04.10.2018), Viverra (04.10.2018), Василиса (04.10.2018)