Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 23:00   #112
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

10 февраля 2018
наконец-то я заказала НОРМАЛЬНУЮ, качественную, функциональную, фирменную куртку Хурта для собаки)) 2 года я покупала всякую фигню, шила на заказ, в уверенности, что, ну тут 3500 руб, здесь 3.000, это же дешевле Хурты-Рукки)))) ага))) вот у меня всегда так, скупой платит дважды, а я - четырежды)))
Ни одна одежда Тае не подходила, то тут жмет, то здесь тянет, то здесь велико, то кнопки раскрываются. И вот пришла Хурта, заказывала я ее через питерский зоомаг, у которого склад в Москве. Зазаказал по хуртовскому размеру, по спине 50, грудак у нас где-то 78, ну там хватает. Пришла - и что вы думаете?! Даже Хурта в грудаке у этой козюлины жмет! Еле застегнулась + переутянулась между передними лапами и в груди, а по попе-спине - идеально))) Пришлсь обменять, заказала уже спину 60 см, а не промежуточный 55, т.к. подумала, что и 55 будет мал в груди. Ну так и оказалось, потому что 60 см по спине получилась идеальна и тютельку-в-тютельку в грудаке. По спине там спец.утягивающие завязки есть, так что все прекрасно. Я ооочень довольна этой курткой, там предусмотрена каждая мелочь! Вот как же это я люблю - всё для людей-собак)))
Она легкая, теплая, но собака не парится в ней, наледи - минимум, дырочки для ошейника и шлейки и в новой модели они приделали такой мне необходимый воротрник-труба, чтобы можно было закрыть уши в снегопад и дождь. Вот с цветами проблема, только красная и графитовый, ну уж ладно, радуюсь и красной)))) И самое главное - закрыты все мышцы.





__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Милая за это полезное сообщение:
9Tanka (12.06.2019), Ribochka (12.06.2019)