Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2020, 10:59   #1174
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 1,680
Поблагодарил: 3,678
Поблагодарили 2,395 раз в 1,002 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
Спасибо конечно , но... в собаке
Ну или не знаю, может это я такая капризная. Машка вон с огромной любовью рассказывает мне о своих учениках, но мне все равно тошно слушать. За редкими исключениями. Мы и общаться стали в разы меньше, чем раньше. Ну не могу я слушать про бесконечных трусов, обмороков, истерикой, зассанцев. В основном — трусов. Она их устаканивает, она большая молодец, да, она куче людей жизнь можно сказать наладила, но я не могу это слушать
А, бывает, люди так любят свою собаку, а ты смотришь, и не понимаешь, за что. (это я не про Вас)
Да, Машка ваша молодец. Вот я о чем и говорю. Вот ей дай мою собаку, думаю, та станет нормальной. Дело в человеке. Может, это не моя животная такая проблемная, а это у хозяйки ее НС слабая и недостаток знаний, как работать именно с такими собаками.
Главное, что внутри у человека. У Машки вашей - любовь, вот поэтому и проблемных собак исправляет. Я только недавно поняла, что не надо ждать овчарку своей мечты, надо любить то, что есть. Зачастую именно это тебе и нужно в данный момент. Ну, и для саморазвития тоже
Лара13 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Лара13 за это полезное сообщение:
aelpha (06.06.2020), Мурзик (06.06.2020), СветаА (07.06.2020)