Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 20:49   #11
Местный
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 106
Поблагодарил: 78
Поблагодарили 483 раз в 174 сообщениях
По умолчанию Re: Семейка Адамс :)

Ага. Я тут перечитывала "мемуары", писала на породном форуме про ее взросление. Вот одна из выдержек. Под такой эгидой в общем-то она и росла. Как я не поседела, я не знаю

Поздний вечер, я лежа на диване, смотрю телевизор, муж на кухне пьет чай, в доме тишина, ибо после сельхоз работ наше проклятие где-то заснуло. Пинчеры мирно дремлют рядом со мной. Один только пенсионер Джокер никак не может устроится. Может на смену погоды кости начинают болеть, может корм новый "не пошел", но в общем ходит по мне, вокруг меня минут 15. В итоге укоравливается под боком и успокоенно вздыхает.... засыпает... я тоже начинаю дремать, одним глазом смотря в телек. И тут.... из соседней комнаты с диким топотом огромными прыжками что-то мчится. И со всего размаха прыгает на диван, попадая всеми четырьмя ногами НА ГОЛОВУ Джокеру. Раздается дикий рев, он слетает с дивана, бросаясь на наглеца, по дороге зацепляет рядом лежащую Пульхерию, которая тоже бросается на нахалку. Афиногена дико орет, я ору не менее дико, ибо понимаю, ща будет труп. Джо отсупает, Афиногена радостно вскакивает, отряхивается ВЦЕПЛЯЕТСЯ ЗУБАМИ в подлокотник дивана, немного висит, отпускает, мчится в другой угол кухни, хватает пятилитровую бутылку, слава богу пустую и таща ее за ручку убегает в комнату откуда она и появилась. Мы сидим Муж подавился чаем и держится за сердце, ибо он не видел, что случилось, зато слышал. У меня давление... в общем, попили чайку, посмотрели телек.
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Джокер за это полезное сообщение:
Belashkova Marina (17.03.2016), CanisS (23.05.2016), Nuclear (10.03.2016), Василиса (10.03.2016), Кэт-из-Киева (23.05.2016), Мурзик (19.03.2016), Надьки (24.02.2018), Харлей (10.03.2016)