Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 15:08   #11044
Местный
 
Аватар для Zorenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1,448
Поблагодарил: 5,270
Поблагодарили 24,680 раз в 4,351 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица . Часть пятая .

Цитата:
Сообщение от elena8 Посмотреть сообщение
Я у тебя его скопировала и вставила в сообщение
ну ты догадаааалась))) А я тут, блин, перспрекспре...тьфу...перспектив... блин.... но написала таки))))

Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Добрый день)))
Слушайте, вот ни фига не интересно на больничном, я мечтала, что буду вышивать, благо есть станок и одной рукой умею, так ведь не-как ушла в 8 утра в поликлинику, так только к 12 домой вернулась, сейчас опять в поликлинике, а там уже и Лешку из сада забирать. Никакой личной жизни на больничном((( я себя такой уставшей чувствую... Может лучше на работу выписаться
как я тебя понимаю!!! Сегодня в МФЦ просидели час . Устала по самое нимагу. Уговаривалась единственным пунктом - что теперь аж два месяца никуда ехать не надо будет)))) вышла, называется, на пенсию - никакого отдыха!

Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Zorenka, вот прям озадачила...такие дальние поставки по всей России, да ещё бесплатные. Ко мне везти бензин дороже кур выходит.
По картинкам и описанию моя пришелец Хайсекс Браун .
Так я потому и кинула ссылки, что ж мне одной то маяться? По опыту - мои соседи брали птицу и там и там, в разные годы. Хорошо адаптировались, быстро, выпад был, естественно, но очень не критичный. Они по 15 кур берут, по одной сдыхает почему то.
Не знаю прям.... все равно я в деревне больше, чем дома бываю. Пяток, наверно, возьму. 30 яиц в неделю нам - за глаза, на три семьи хватит и напрягаться не особо надо.
Zorenka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Zorenka за это полезное сообщение:
BullMam (21.02.2020), elena8 (21.02.2020), olga S (25.02.2020), Белладонна (22.02.2020), Иксора (22.02.2020), Легенда (21.02.2020)