Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2018, 23:32   #332
Песец со слабой НС : )
 
Аватар для Alopex_Sapiens
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 253
Поблагодарил: 1,798
Поблагодарили 1,622 раз в 401 сообщениях
По умолчанию Re: Тулпар. Счастье быть вместе

Размышляю тут о характерах своих псо. Терри — это мохнатый антидепрессант, такое мягкое-теплое-обнимательное, дурашливая ухмылка, виляние хвоста, прыжки, доверчивые валяния пузом кверху, заползания под бочок в кровать с невинно-наглым видом... невозможно не растаять и не полюбить.

Но... как равного все равно воспринимаю остолопа Тапика, который, по-моему, просто «позволяет себя любить»... Вот такие мы противоречивые : )

А когда читаю ветки завсегдатаев про НО РР — про то, как Крыска «корректировала» Тасю, как Нерка устраивает спарринги с акитой, и от Aelpha оды разделочной доске... То, насладясь юмором и слогом, понимаю, что мироздание подкидывает собачек мне по силам... и что слава ему, что не обзавелась на -измене- подъеме малиной, ризеном или НО. При всей невероятной отдаче, на какую мои не способны по психическому складу - управлять сильным, мощным, стремительным животным, у которого дофига энергии, мозги и тело требуют «пищи», а инстинкты тапком не перешибешь... и быть готовым к неожиданностям, таящимся за углом... ох, нелегкая это работа)) не, у меня НС слабая. На мою веселую дуру косо посмотрят, если она за ногами увяжутся, - и я потом до вечера пережёвываю... А если мне пакет порвали, встречая из магазина, чувство юмора как-то испаряется и хочется тихо лечь на чистый не волосатый диван в чистой, тихой, до блеска вылизанной квартире без детей, собак, аквариума, вечносрущих ахатин и прочей нечисти... Не, тонка у меня кишка, бедная гипотетическая НО РР и бедная я...

И всё-таки... может, когда-нибудь... : )
__________________
Я танцую перекати-польку, перекати-польку, перекати-польку...
Alopex_Sapiens вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Alopex_Sapiens за это полезное сообщение:
-Буч- (14.10.2018), 9Tanka (14.10.2018), aelpha (14.10.2018), BullMam (14.10.2018), Molya (15.10.2018), ttt70 (31.10.2018), Надьки (14.10.2018)