Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 16:07   #19
Новичок
 
Аватар для Мыша
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Страна Кинология
Сообщений: 0
Поблагодарил: 731
Поблагодарили 793 раз в 309 сообщениях
Отправить сообщение для Мыша с помощью ICQ Отправить сообщение для Мыша с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новое в Племенном Положении РКФ.

Цитата:
Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
Ну, я если честно, не смотрю помойки, хотя бываю там часто, но пару раз выходя через двор из Грум стиля, видела большие перевязанные пачки, много. Мне еще подумалось, что не наши ли доки, но в здании одни офисы. Я просто почему говорю, моя приятельница, отвозила доки клубные и как раз ей в федерации сказали про паспорта, а потом к разговору подключилась Павлюкойц, вот она и сказала, что, например, обработанные ОП хранятся 2 месяца чтоль? Хотя как 2 месяца, если мне поднимали мою ОП годовой давности. Не понятно, в общем. Но, все таки, меня сильно напрягает, куда они девают груды документов, не хранят же их годами? Как их утилизируют? Они там сами, конечно, в шоке, говорят, пишите, много и часто. Ну какому, пардон муа за мой французский, ч*удаку пришло такое в голову? Получить консультацию у юриста не судьба была?:diablo:
Знаю точно, что стоял в компьютерной измельчитель бумаги.
Архивы один ( сама в нем была как то), на тот же этаже, отдельная комната смежная с соседней с компьютерной. Там стелажи с полками до потолка практически, на полках папки с общепометками+акт вязки + щенячки на изготовленные родословные.
Второй архив в подвале.

Последний раз редактировалось Мыша; 03.06.2011 в 16:12.
Мыша вне форума   Ответить с цитированием