Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 21:43   #5201
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,146
Поблагодарил: 23,750
Поблагодарили 34,160 раз в 11,972 сообщениях
По умолчанию Re: Срочные вопросы или SOS

Надьки, в больничку - не может быть, а обязательно доползти. По описанию и правда похоже на тендинит. Я немного знаю это. У меня разорвана одна из коленных связок и изредка там в округе))) воспаляется.

В общем, то, что не навредит, пока доползете до врача. Максимальный покой, минимум движения. Троксевазин гель. И на колено купите фиксатор. Их много разных. Самый простой (и по-моему лучший) - это такая эластичная труба, чуть изогнутая, для коленки). Они частично снимают нагрузку с воспаленных или травмированных мышц при движении.

Но! Доползите к врачу. Обязательно! Если нету полиса, придется ехать за ним в страховую. Временный выдают моментально. Вы с ним прикрепляетесь к поликлинике и далее везде. Это все быстро сейчас делается.
К врачу обязательно. И быстрее. Чтобы воспаление не перешло на сустав. И нужен диагноз. Потому что болячек там много разных и все эти наши ля-ля могут оказаться мимо. Люди глотают НПВС сами, но категорически не советую этого делать. Правда - рентген, врач, диагноз. А потом уже либо выполнять назначения , либо поискать другое мнение, просто для уточнения картины. Потому что все эти мышечные, суставные и сосудистые симптомы похожи. И даже остеохондроз может давать боли в тазобедренном и коленном.
Вот. Понимаю, что занудствую - но повторюсь, топайте в поликлинику, чем быстрее, тем лучше. И не предавайтесь мрачным фантазиям, наверняка что-то банальное, но от этого не менее мерзкое.
ну а троксевазин + фиксатор - шоб доехать за нужными бумажками
Выздоравливайте
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Кузяпа за это полезное сообщение:
Kafka68 (18.01.2019), Molya (19.01.2019), StrangeCat (27.01.2019), Леонид Гендлер (15.02.2019), Мартинка (19.01.2019), Надьки (19.01.2019)