Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 18:56   #8228
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Хочу вас спросить, мэр и министр, Собянин и Колокольцев, мужики, — я уж по-простому, извините, постарше вас буду, — ВАМ НЕ СТЫДНО?
Я вернулся сейчас с бульваров моего родного города яростным и возмущённым — что вы позволяете творить своим янычарам в шлемах и с дубинками с моими согражданами, соотечественниками!

Вяжете, гнете и издеваетесь над ними только за то, что вам не нравятся надетые ими на себя майки с именем парня, которого вы же вчера освободили из зиндана за отсутствием доказательств.

Вы понимаете, что вы похожи на гауляйтеров оккупированного вами вражеского города?
Дальше читать не хочется. Вранье уже написал.
https://echo.msk.ru/blog/dubnov/2444159-echo/
коммент
Цитата:
Вы понимаете, что вы похожи на гауляйтеров оккупированного вами вражеского города?

этот город оккупирован уже без малого 30 лет, Аркадий. Вы только сейчас заметили? Или просто раньше, - в 90-е, - Вас и вам подобных эта оккупация устраивала, и роль коллаборациониста, сподручного и пропагондона оккупантов не казалась вам слишком унизительной? а потом - внезапно! - стало невтерпежь? а шо такое? что изменилось? или Илларионов вам тут намедни не разъяснил, что по сути, власть в стране все эти три десятка лет не менялась? или обидно, что теперь власти стали не нужны старые полезные идиоты, и она сделала ставку на новых, не таких замшело демшизоидных с кашей в бороде, как вы? "стилистические разногласия" у вас с этой властью вдруг обозначились? ну что же... попытайтесь расслабиться и получить удовольствие, вам с этой властью еще жить и жить...

Последний раз редактировалось TaHи; 12.06.2019 в 19:01.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием