Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2020, 10:09   #667
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,907
Поблагодарил: 19,373
Поблагодарили 12,579 раз в 2,534 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Смешные все-таки собаки звери.
Гуляем сегодня. Пасмурно, временами дождик брызгает, небо серое, земля серо-рыжая, трава серо-рыжая. Метрах двадцати впереди, на ответвлении тропинки стоит пожилой, крупный кобель, нечто среднее между немцем и эрделем, чепрачный. Стоит, смотрит на моих собак, потом сел и продолжил смотреть. Несмотря на короткие лапки и высокую траву, Брунечка его первая заметила, но она к собакам не бежит, она Шерхана знакомится отправляет, а там уж по ситуации. А Шерхану ни до чего выше уровня травы дела нет - он нюхает. Так и продолжается - мы идем, Брунечка косится, Шерхан нюхает, пес сидит и смотрит. Собаки добежали до поворота на тропинку и тут Брунечка, возмущенная до глубины души фыркнула. Шерхан оторвался от травы, чтобы глянуть чего это она и.... " АААА!! Откуда ты взялось тут такое?! Не было ж ничего!... а... собака. Тьфу ты, пугать-то так зачем?"

Дома.
Собаки четко знают свои права и на сколько они правее и что им все и каждый обязаны. Например, после прогулки им положено по куриной лапке. А когда приходит Максим, он обязан им по две лапки. Встретили его по дороге с прогулки. Пришли. Я дала по лапке. Он дал по лапке, а дальше размороженные и кончились. Права собак нарушены, хозяева не выполняют своих обязательств. Брунечка сидит и ноет. Мы ей дружно объясняем, что она не права и нытье не поможет. Вздыхает и чапает на выход из комнаты. "Жаловаться пошла", комментирует Максим. И точно, раздался хлопок открываемой двери в комнату свекрови)))
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
9Tanka (12.03.2020), aelpha (12.03.2020), CanisS (18.05.2020), Kafka68 (20.05.2020), Molya (10.04.2020), Ribochka (12.03.2020), Грейси (13.03.2020), Кузяпа (13.05.2020)