Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 08:34   #729
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Кормим собак сырой натуралкой. Перезагрузка.

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Но только с появлением земледелия помойки стали стационарными и достаточно обширными, чтобы привлекать к себе целые стаи на длительное проживание.
все бы было логично, не будь время становления земледелия несклько ...эммм...отстоящим от времени одомашнивания собаки. Так-то сущий пустяк, по классическим данным всего 6 тыс.лет, по новым – около 19 (есть теория, говорящая что собак одомашнили 24-26 т.лет назад на территории совр.южного Китая).
А то, что хищники начинают жрать с брюховины _ факт. На сегодняшний день опровергнутый пока лишь вот этой фотографией, принесенной Нелли с Песика:
http://www.indog.ru/forum/showpost.p...0&postcount=57
Непонятно, от чего сдохнул бычок и кто его поел. И почему не доел. А с поеданием стаи гиен.собак антилопы начиная с брюховины я ставила стоп-кадр с док.фильма ВВС, и то, что основа питания волков, лис, песцов и проч. – все-таки мышевидные, а вовсе не крупные копытные, и что едят они этих мышевидных целиком и о ужас прям с говном, уже говорено-переговорено. Просто Nuclear никак не терпится использовать случай ткнуть мне и еще кой-кому, что у нас собаки питаются с помойного ведра. (Да вы еще про меня хорошо думаете, правда. У меня вообще с унитаза. Все свои без месяца 12 лет)
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием