Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 19:32   #28
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Пёс внезапно кусает хозяйку

Цитата:
Сообщение от Ludok Посмотреть сообщение
Но когда собака попадает в руки человеку, который хочет все и сразу, чтобы и швец, и жнец, и на дуде игрец, тогда на выходе получаются вот такие вот сюрпризы, как идиопатическая агрессия.
Ну вот я от своего ни чего не хотела ни швеца ни жнеца. Гуляли много. Дрессировка бытовая по минимуму... Охранять территорию взялся сам. Причем всех впускал ни кого не выпускал... даже знакомых...
Вообще они очень своеобразные. В чем то сложные. Вот кость я б не стала забирать.... Но настолько все быстро схватывают... Может быть и овчарка отдыхает? Сейчас думаю я ж ни чему и не учила а все знал, некогда было - ребенок маленький. этот возле коляски мотался... Сейчас вспоминаю это ж не башка а дом советов... Может если не охота их нужно куда то направлять в иное? Правда, РОС это незабываемо.
Про идеопатическую прочитала - не не было. Не так как то. Просто не было табу зубы применить - почти. Ну в таких случаях если кость отбирать - но зачем. Ну и еще был момент, если спит и что то снится со сна мог вскочить если тормоштшь и огрызнуться но редко и не до покуса быстро приходил в себя.

Последний раз редактировалось sogalia; 30.09.2019 в 19:38.
  Ответить с цитированием