Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 06:54   #14
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Течка и агрессия

Здравствуйте! Я тут новичок, так что если что не так , сильно не судите. Ищу в просторах интернета подобную тему. У меня два шпица ( сестры) , маленькие весом в 2 кг каждая, им по 3 года. А недавно мы завели так сказать серьёзную собаку). Миниатюрный бультерьер. Девочка очень ласковая, не скажу что они заядлые подруги, но все тихо и спокойно. Гуляем вместе , едят из рядом стоящих мисок. МБТ ( миниатюрный бультерьер) исполнилось 7 месяцев и началась первая течка. Следующие 15 дней она вела себя абсолютно так же как и обычно ( спокойно). А вот последние два дня стала нападать на одну из шпицов ( стоить заметить, девчули шпицы очень нежные и ласковые, а та на которую нападают вообще ниже травы. Ни разу в жизни никого не облаяла ей бы только обниматься, очень нежная и хрупкая). Так вот, сначала МБТ на неё кидалась пару раз, я оттаскивала. Без последствий. А вчера прям при мне кинулась опять и прокусила ей лапу. Я в шоке!!! Сразу оговорюсь, провокации со стороны шпица небыло, она лежала на солнце на газоне...
IrinaXloya вне форума   Ответить с цитированием