Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2020, 09:25   #14390
Местный
 
Аватар для Viverra
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Бэг-Энд под Холмом
Сообщений: 4,338
Поблагодарил: 19,319
Поблагодарили 33,330 раз в 8,718 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Kafka68 Посмотреть сообщение
с детьми с 8 утра до 7 вечера. И до ночи, глубокой, готовит уроки на следующий день. Чертит, пишет, рассылает детям, заполняет электронный журнал.
Дааа... последнее сообщение от студента пришло без десяти час, первое - в семь утра)) У меня их 300 человек, и все разные, ага))
Но школьным учителем бы не взялась, тем более с ОВЗ.
Это жуть впотьмах, имхо, дистант с этим контингентом.
Хотя когда ко мне в чат входит некто под именем "Pink Doctor" или "Nya Vasilek"... у меня возникают сомнения в своем контингенте))
Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
Не знаю, может поэтому просто, потому что после живых семинаров у меня такого эффекта не было.
Дистант онлайн дается тяжелее, да. Мы в свое время повышали квалификацию частично дистантно во всякой там Тавде - дорого ездить, дорого жить, а повышать и сертифицироваться людям обязательно - ну так четыре часа читаешь и готово: как после соковыжималки состояние. Живая аудитория все-таки дает отдачу, нервная усталость несравнимо меньше.

Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
там надо делать скриншоты экрана во время семинара или урока.
Скриншоты. Да я на этот зум дышать боюсь, у меня и так слушатели перманентно отваливаются)) потому - распечатала из екселя себе журнальчики и карандашиком, карандашиком плюсики по списку)))
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
aelpha (09.04.2020), AMAN (10.04.2020), Irisha (09.04.2020), Kafka68 (09.04.2020), Rottimom (09.04.2020), Кузяпа (09.04.2020), Надьки (09.04.2020)