Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 14:15   #8091
Лариса и французка Булка)
 
Аватар для BullMam
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,999
Поблагодарил: 19,799
Поблагодарили 15,427 раз в 2,870 сообщениях
По умолчанию Re: Ноев ковчег. В добрый путь!

Цитата:
Сообщение от Ника М Посмотреть сообщение
Goldorange,
Алла , спасибо за поздравление .
Первые дни полета в роли тещи ужасны .
Наши молодые уехали в свадебное путешествие в Таиланд , вышли в первый день приезда на связь и ...пропали .
Прислали какие -то странные сообщения , что у них промокли телефоны и они до конца путешествия будут без связи
Я честно пыталась себя не накручивать , но мама Артура подливала масла в огонь каждый день ... сначала мы обзвонились в турфирму , ничего внятного нам не сказали , а ещё больше нас озадачили .
В общем , долго рассказывать , мы их искали через знакомых , живущих в Таиланде , которые работают в в...Интерполе .
Нашли , получили сообщение , что они живы и здоровы ...
Артур позвонил маме своей вечером .Это было три дня назад и снова тишина .
Приедут ...убью .
Ленка -то наша первый раз по сути за границей , ничего не знает и не соображает . А он по всему свету поездил . И нет ему моего прощения ... могли бы купить новый телефон ,выйти на связь через интернет -кафе и пр ...
Если честно не понимаю такого отношения .
Мама Артура лежит в больнице с нестабильной стенокардией , а детки наши все в любви и полном пофигизме по отношению к близким .
Так что , Алла , теща во мне крепчает с каждым днем .
Читаю и не верю своим глазам...прям совсем не про Лену. И понимаю, что влюбилась ваша с Игорем доченька, просто очень, очень сильно. Викуль, не ругай её, придумай что-то другое. Ты ж сама понимаешь, она сейчас слышит только любимого и идет за ним. Всё изменится и Леночка снова будет чуткой и любящей, обязательно. А я тебя обнимаю крепко, понимаю твои чувства, держись! Учись разговаривать маленьким язычком.)))
__________________
Мы ждем подарков от судьбы, - она готовит нам сюрпризы.
BullMam вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо BullMam за это полезное сообщение:
Jackie Charmer (23.09.2018), kathom (25.09.2018), mamabear (04.10.2018), tsidaris (30.09.2018), Ника М (30.09.2018), ТаняС (24.09.2018)